Уроженец Тулунского района Андрей Демчук погиб в зоне спецоперации
Новости Тулуна > Уроженец Тулунского района Андрей Демчук погиб в зоне спецоперации
Автор:Елена Сычёва
06.05.2024
Уроженец Тулунского района Андрей Демчук погиб в зоне спецоперации
Фото администрации Тулунского района

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На передовой в ходе специальной военной операции погиб уроженец Тулунского района Андрей Демчук. Военнослужащего посмертно наградили Орденам Мужества, сообщает администрация района.
Андрей Демчук родился и вырос в селе Умыган, там он окончил местную среднюю школу. Для участия в СВО он заключил контракт о прохождении военной службы и отбыл на передовую. 15 января судьба распорядилась трагически, и Андрей погиб при выполнении своего воинского долга.
Администрация Тулунского района выразила соболезнования семье и близким Андрея Демчука, разделив их скорбь и боль утраты.
ИА “Иркутск Сегодня”
https://irk.today/2024/05/06/urozhenets-tulunskogo-rayona-andrey-demchuk-pogib-v-zone-spetsoperatsii
Новость добавлена: Irinka, Май 06 2024 10:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Защита Родины — долг настоящих мужчин. Двое наших земляков — Анатолий и Андрей... Сегодня, в 16:50
- Сбор ребенка в школу – нелегкая задача в финансовом плане. Особенно непросто... Сегодня, в 14:50
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Администрация... Сегодня, в 14:05
- ОБРАЗ. ПЕД.ФОРУМ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ» Сегодня, в 11:46
- Асфальтовой крошкой засыпали ямы на ул.Ушакова. Сегодня, в 11:35
- А что у нас в Тулуне? Сегодня, в 11:12
- B г. Тулуне работала ген.директор Фонда кап.ремонта Иркутской области В.Кошечкина. Сегодня, в 11:10
- К учебному году готовы Сегодня, в 10:56
- Помощь детям – помощь будущему! Сегодня, в 10:52
- 28.08.25 с 13-15 до 16-30 отключение электроэнергии для плановых работ. Сегодня, в 10:40
- Ещё одна отличные новости для юных талантов Иркутской области! Сегодня, в 10:26
- Ежегодная педагогическая конференция в Тулунском районе: итоги и перспективы образования Сегодня, в 10:23